• 17 марта 2018, суббота
  • Москва, Гостиница Радиссон Славянская пл. Европы 2

ТОП бизнес-школы в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2226 дней назад
17 марта 2018 c 13:30 до 18:00
Москва
Гостиница Радиссон Славянская пл. Европы 2

Компания QS, лидер в сфере образования и создатель международного рейтинга MBA программ, приглашает вас на мероприятие по бизнес образованию и развитию карьеры.

17 марта в субботу, у вас будет шанс определиться со следующем шагом в развитии карьеры и выбрать MBA программу, которая поможет вам в достижении профессиональных целей.

День обещает быть насыщенным и вы сможете:

Задать вектор своей карьере на мастер-классе Алены Владимирской — основательницы агентства социального рекрутинга Pruffi и онлайн-проекта «Антирабство»

� Получить консультацию по составлению резюме от экспертов проекта «Осознанная карьера»

  • Анна Соловьева — Рекрутер, хэдхантер, сертифицированный бизнес-тренер и коуч. 
  • Елена Бочарова — Бизнес — тренер, коуч и консультант в сфере управления персоналом.
  • Татьяна Иванова — Тренер, рекрутер, 6 лет опыта в подборе персонала в сфере FMCG/Производство. Создатель курса "Управляй карьерой!" для МВА школ.

� Узнать секреты успешной подготовки к GMAT — тест, результаты которого засчитывают более 1500 бизнес-школ по всему миру.

� Посетить круглый стол по профессиональному развитию женщин, с представителями бизнес-школ (ESCP, Cambridge Judge) и карьерным экспертом Еленой Бочаровой, выпускницей МВА Hochschule Bremen.

� Пообщаться с выпускниками INSEAD, Duke, Cambridge-Judge, LBS и др.  

Вход бесплатный.

Среди участников выставки:

HEC, Cambridge — Judge, Alliance Manchester Business School, Hult, Rotterdam — Erasmus University, ESCP, GISMA, IE, Mirbis, Плехановская школа бизнеса Integral, Skolkovo и другие.

Все посетители смогут сделать бесплатное портретное фото для CV и получить доступ к стипендиям на ресурсах QS, общий фонд $7 млн.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше