• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, Лесная ул., 15 Холидей Инн Лесная

QS World MBA Tour

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2599 дней назад
18 марта 2017 c 13:30 до 18:00
Москва
Лесная ул., 15 Холидей Инн Лесная

Если вы решили развивать свои лидерские компетенции и структурировать свои знания в бизнесе, получить конкурентное преимущество на рынке труда как в России, так и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес контактов, приглашаем вас посетить главную выставку сезона по международным программам MBA и Executive MBA

Всего за один день вы сможете встретиться с бизнес–школами из наиболее перспективных и популярных стран для обучения и развития карьеры: США, Канады, Великобритании, Швейцарии, Испании, Нидерландов, Италии, Германии, Австралии и многих других.

Представители топ бизнес-школ мира, таких как Imperial, Cranfield, ESCP, Hult, Rotman и многих других ответят на ваши вопросы и помогут определиться с программой обучения в менеджменте, маркетинге, IT, финансах, международном бизнесе и по другим направлениям.

В программе мероприятия семинары и тренинги по развитию карьеры и созданию персонального брендинга, мастер-классы по подготовке к GMAT и общение с выпускниками MBA и Executive MBA. Только для участников  выставки мы приготовили розыгрыши специальных призов и возможность принять участие в конкурсе на стипендию по MBA в выбранную вами школу.

Для бесплатного участия в мероприятии, не забудьте пройти регистрацию по ссылке https://goo.gl/2Jyfx3

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше