• 14 марта 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Большая морская 39 Отель Астория

QS World Grad School Tour St. Petersburg

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2592 дня назад
14 марта 2017, начало в 14:30
Санкт-Петербург
Большая морская 39 Отель Астория

Степень магистра является уже практически неотъемлемым критерием при приёме на работу, а если диплом был получен в одном из лучших университетов мира, то шансы на успешную карьеру возрастают ещё больше.

Выставка QS World Grad School Tour дает возможность собрать всю необходимую информацию о магистерских программах за рубежом в течение всего нескольких часов. На мероприятии вас ждут встречи с директорами приемных комиссий. Также на выставке вы сможете получить консультаций по написанию эссе, советы по карьере и инструкции по подаче заявок на стипендию QS, участвовать в инфосессиях и презентациях от университетов, розыгрыш призов от QS и компаний партнеров.
Вход свободный и требует предварительной регистрации https://goo.gl/kZnDVk

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше